Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

BeautyLife на фестивале красоты “Невские берега-2018”

2 марта 2018
3 630
Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018

“Невские берега” – под таким поэтическим названием в Санкт-Петербурге ежегодно проходит международная выставка для профессионалов бьюти-индустрии. Представителям компании BeautyLife выпала счастливая возможность посетить фееричный фестиваль красоты и представить уникальное оборудование из собственного каталога.

Участниками мероприятия стали иностранные и отечественные компании, которые с удовольствием делились своими достижениями. На выставке были презентованы базовые линейки товаров, интересные новинки и модернизации, призванные сделать индустрию красоты еще более современной и эффективной.

Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018

Посетители имели возможность познакомиться с продукцией 1500 мировых брендов, среди которых производители из Южной Кореи, Китая, Мексики, США, Италии и Франции. Интересные для себя экспонаты смогли найти косметологи, парикмахеры, мастера нейл-арта, визажисты и не только. Ассортимент профессиональной уходовой и декоративной косметики, расходных материалов и косметологических аппаратов был настолько огромен, что превзошел все ожидания.

Фестиваль красоты стал еще увлекательнее благодаря мастер-классам, дефиле и презентациям. Мастера парикмахерского искусства, визажа и ногтевого сервиса удивляли гостей своими профессиональными навыками и творческими находками. Зрители, впечатленные результатами, смогли обменяться контактами со специалистами, чтобы попасть на индивидуальный сеанс.

Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018

Особый интерес у гостей выставки “Невские берега” вызвало конкурсное шоу с участием стилистов и творческих коллективов. Они представили свои лучшие работы и смогли посоревноваться в честном состязании за высокие оценки профессионального жюри.

Отдельное внимание организаторы фестиваля уделили деловой программе, которая была нацелена на руководителей и владельцев бизнеса в сфере косметологии. Благодаря участию в семинарах и конференциях они получили возможность расширить свои знания и позаимствовать интересные идеи для коммерческого продвижения. Программа включала такие темы, как общение с клиентами, современный менеджмент, интернет-маркетинг, рекламные кампании, экономические нюансы индустрии и многое другое.

Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018Бьюти Лайф на выставке Невские берега 2018

Фестиваль стал не только полезным, но и запоминающимся событием! Каждый участник получил яркие положительные эмоции от зимнего праздника красоты в Северной столице!

Совсем скоро встретимся на новой выставке “Невские берега” с ее особенной динамичной атмосферой!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных