Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

BeautyLife на международной выставке InterCHARM-2017

1 декабря 2017
5 486
Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2017

Осенняя выставка InterCHARM, которая стала традиционным событием в сфере косметологического бизнеса, проходила в Москве с 25 по 28 октября 2017 года. Гостей принимала крупнейшая в России выставочная площадка Крокус Экспо.

На специализированном мероприятии были представлены косметологические аппараты, расходные материалы и профессиональная косметика для успешного ведения бьюти-бизнеса. Участники выставки получили возможность познакомиться с новинками индустрии, пообщаться с коллегами и установить новые коммерческие контакты.

Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2017

В очередной раз InterCHARM познакомил посетителей с оборудованием, косметикой и материалами для всех косметологических ниш – от маникюра и педикюра до высокотехнологичных аппаратов.

Выставка вызвала интерес не только у профессионалов бьюти-сферы, но и у рядовых посетителей. Реализуемые в розницу портативные аппараты и брендовая косметика позволяют успешно поддерживать красоту и продлевать молодость в домашних условиях.

Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2017

InterCHARM-2017 в очередной раз побила рекорд по посещаемости и стала площадкой для успешного взаимодействия между отечественными и зарубежными компаниями. Мероприятие посетили представители косметологического бизнеса из Южной Кореи, Таиланда, Германии, Италии и Китая, которые привезли на выставку свою фирменную продукцию.

Выбрать подходящий товар участникам InterCHARM помогали разнообразные лекции и презентации, а мастер-классы наглядно продемонстрировали, как работает та или иная продукция.

Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2017

Участники выставки получили уникальную возможность познакомиться с новинками в сфере косметологии, которые еще не поступили в широкую продажу. Каждая компания также презентовала свои бестселлеры с привлекательными характеристиками, которые обеспечили продукции коммерческий успех.

InterCHARM проводится дважды в год – в разгар осеннего и весеннего сезонов. Мероприятие позволяет оставаться в тренде в своей профессиональной нише и находить нужные товары, которые позволяют успешно развивать косметологический бизнес.
Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных