Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

До встречи на InterCHARM “Осень” 2018!

18 октября 2018
2 159
Интершарм 2018

В период с 24 по 28 октября 2018 года в Москве пройдет международная выставка InterCHARM “Осень” – крупнейшее событие в индустрии профессиональной косметологии. Организаторы обещают, что долгожданное событие будет интересно не только представителям бьюти-бизнеса – мастерам и владельцам салонов красоты, но и рядовым гостям InterCHARM.

На выставке ожидаются экспозиции от известных брендов, а также новичков, которые стремительно развиваются в нише. Косметологическое оборудование, расходные материалы, товары для перманентного макияжа и ногтевого сервиса – вот только несколько направлений, способных заинтересовать посетителей выставочного комплекса Крокус Экспо.

Каждый гость выставки InterCHARM “Осень” 2018 получит уникальную возможность приобрести брендовую продукцию, оценить возможности устройств для аппаратной косметологии, посетить тематические лекции и мастер-классы. Подробности мероприятия организаторы держат в секрете, что только подогревает интерес к выставке.

Встречайте представителей компании BeautyLife на InterCHARM Professional-2018! Не упустите шанс познакомиться с горячими новинками и бестселлерами косметологического оборудования! Наш стенд – 14С32.
Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных