Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

Дебют компании BeautyLife на выставке «Здоровый образ жизни-2021”

14 декабря 2021
1 605
БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021

«Здоровый образ жизни-2021” – крупная российская выставка, которая проходила в московском “Экспоцентре” с 6 по 10 декабря. Уже в течение 14 лет мероприятие собирает представителей в области медицины, фармацевтики, косметологии и реабилитации. В этом году в очередной раз выставочные площадки стали местом встречи коллег, мастеров, гостей и потенциальных клиентов, которые смогли познакомиться с уникальными техническими разработками и обзавестись полезными знакомствами.

Для компании BeautyLife участие в выставке “ЗОЖ-2021” стало новым положительным опытом. Наши представители презентовали гостям мероприятия лучшее косметологическое оборудование от партнеров-производителей.

БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021
Отдельный стенд был посвящен премиальному медицинскому лазеру Wingderm. Устройство для лазерной эпиляции заняло достойное место в ряду продукции для здорового образа жизни, оборудования для реабилитации и физиотерапии.

Лаконичный европейский дизайн, прогрессивные технические характеристики и отличные результаты эпиляции выделили Wingderm среди конкурентов ниши. Диодный лазер одобрен Росздравнадзором и имеет Регистрационное удостоверение государственного образца, что позволяет использовать его в салонах красоты с медлицензией. Матрица высокой мощности в сочетании с небольшой длительностью вспышки обеспечивает быстрое и комфортное удаление волос на устройстве. Криогенная система охлаждения не позволяет аппарату перегреваться даже при работе в режиме 24/7. Гостей нашего корнера удивили коммерческие возможности лазера, а именно низкая себестоимость сеансов при высокой эффективности.

БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021

По традиции в рамках выставки “Здоровый образ жизни-2021” проводились деловые встречи, семинары и мастер-классы с участием производителей, дистрибьюторов, успешных представителей бьюти-бизнеса и практикующих косметологов. Проект “ЗОЖ-2021” реализуется при патронате федеральных и региональных органов власти, что повышает статус события и престижность участия в мероприятии.

Примечательно, что дебют BeautyLife на выставке «Здоровый образ жизни-2021” пришелся на Год науки и технологий в России. Для нашей компании это стало хорошим знаком, поскольку мы всегда открыты инновациям и пристально следим за развитием прогресса в области аппаратной косметологии.

БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021

Выражаем благодарность посетителям и участникам мероприятия, которые проявили искренний интерес к экспозиции BeautyLife! Надеемся, что новые знакомства перерастут в долгосрочные и плодотворные коммерческие связи.

БьютиЛайф на выставке Здоровый образ жизни 2021
Уверены, что в 2022 году выставка № 1 в сфере ЗОЖ подарит нам новые технические открытия – и не без участия нашей компании!
Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных