Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

BeautyLife на международной выставке InterCHARM «Весна» 2018

21 мая 2018
2 077
Бьюти Лайф на InterCHARM Professional 2018

Традиционная выставка InterCHARM «Весна», получившая статус знакового события в индустрии красоты, собрала гостей в международном выставочном центре Крокус Сити. Участниками мероприятия стали прогрессивные представители отрасли, нацеленные на налаживание новых бизнес-контактов, в числе которых и группа компаний BeautyLife.

Профессионалам в области красоты, эстетики и здоровья, а также рядовым гостям была презентована разнообразная продукция – профессиональная косметика, оборудование для аппаратных процедур, оснащение для парикмахерских салонов. Многие производители предлагали посетителям InterCHARM пробники продукции, а дистрибьюторы аппаратуры – тестовые сеансы. Это позволило гостям оценить качество и эффективность экспонатов, присмотреться к товарам для салонного бизнеса или домашнего использования.

Бьюти Лайф на InterCHARM Professional 2018Бьюти Лайф на InterCHARM Professional 2018

Особый интерес вызвали интерактивные мастер-классы от компаний, которые специализируются на производстве косметологического оборудования. Посетители получили возможность познакомиться с устройствами от лидеров ниши – компаний из Южной Кореи, Японии и Китая. Азиатские производители сегодня успешно конкурируют с компаниями из Италии, Франции, Нидерландов и Германии, которые также приняли участие в InterCHARM «Весна» 2018.

Неизменной популярностью на мероприятии пользуются корнеры российских изготовителей. Качество отечественной продукции сегодня ничуть не уступает зарубежным аналогам, а порой и превосходит их по характеристикам и возможностям.

Бьюти Лайф на InterCHARM Professional 2018Бьюти Лайф на InterCHARM Professional 2018

InterCHARM Professional весной 2018 года посетило рекордное количество участников и гостей, превысив прошлогодние показатели. Для компании BeautyLife мероприятие стало очередным успешным опытом и перспективным каналом для расширения коммерческих связей.

С нетерпением будем ждать новой встречи с гостями на следующей выставке InterCHARM уже этой осенью!
Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных