Электронная почта:
Бесплатно по России
0
Телефон отдела продаж
Электронная почта:
Москва, 5-й проезд
Марьиной рощи, 3/7
Режим работы:
Пн-Пт, 10:00–18:00

Участие BeautyLife на InterCHARM Professional-2018 в Санкт-Петербурге

18 мая 2018
2 225
Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-Петербурге

InterCHARM Professional “Весна” – крупнейшая выставка в сфере профессиональной косметологии – в 2018 году прошла в Санкт-Петербурге. В числе участников значилась компания BeautyLife, которая уже имела положительный опыт участия в мероприятиях подобного масштаба. Продукция BeautyLife была представлена в секторе, посвященном аппаратной косметологии и техническому оснащению салонов красоты.

Посетителям выставки были представлены лучшие профессиональные аппараты – в частности, неодимовые лазеры и устройства для Elos-эпиляции. Потенциальные покупатели, которые интересуются процедурами удаления волос и сведения тату, смогли оценить возможности оборудования, эргономику и дизайн каждого аппарата, задать вопросы по эксплуатации и сделать предзаказ у представителей компании BeautyLife.

Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-ПетербургеБьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-ПетербургеБьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-Петербурге

Гостям экспозиции был продемонстрирован процесс удаления татуажа и сеанс карбонового пилинга при помощи неодимового лазера. Любую процедуру участники InterCHARM Professional-2018 могли посетить бесплатно.

Менеджеры BeautyLife дали исчерпывающие ответы посетителям относительно каждой процедуры. Вопросы касались безопасности методик, эффективности работы, продолжительности сеансов и курса процедур. Все добровольцы, которые испытали на себе действие устройств, остались довольны результатами.

Посетители, заинтересованные в покупке оборудования, установили деловые контакты с нашей компанией для прямого сотрудничества. В конечном итоге выставка InterCHARM Professional-2018 оказалась плодотворной как для гостей мероприятия, так и для группы компаний BeautyLife. Клиенты получили массу полезной информации относительно возможностей косметологических аппаратов, а наша компания – потенциальных клиентов среди владельцев салонов красоты, SPA-центров, студий эпиляции.

Бьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-ПетербургеБьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-ПетербургеБьюти Лайф на выставке Интершарм 2018 в Санкт-Петербурге
Искренне надеемся, что следующая выставка InterCHARM Professional-2019 окажется не менее интересной и успешной для BeautyLife!
Оставить комментарий

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных